суббота, 10 июля 2010 г.

Воздушный почтальон!

Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер! 
Выкладываю свою новую открыточку, сделанную еще для одной маминой подруги! Вся задумка началась с бумаги, в которую я влюбилась с первого взгляда :) Все остальные элементы подбирались исключительно под нее :) Картинку я скачала с блога CARDS FOR YOU. Спасибо Евгении за такую ценную находку! Строчка выполнена вручную! воспользовалась мастер-классом от Арт Уголка.


11 комментариев:

  1. Марина, очень красивая открытка!!! Все цвета так гармонично подобраны!!! Неужели это ручная строчка??? Так ровно и аккуратно! молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Строчка, действительно, ручная! Когда увидела мастер-класс (ссылка есть в сообщении), очень обрадовалась, т.к. машинки у меня нет и не скоро будет :) Очень простой способ, но долгий, зато очень красиво получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) Имениннице понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина,привет! а меня в этот блог не пускают почему-то, а тебя? пишут, что только приглашённые читатели могут туда попасть. очччень странно.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, привет! Я сейчас попыталась зайти на этот блог, написали то же самое. Действительно, странно. Прям даже жалко... Может у них неполадки какие-то?... Или какие-нибудь новые настройки поставили.

    ОтветитьУдалить
  6. Даже и не знаю, какая открытка мне нравится больше!!! Такой теплотой и нежностью от них веет!!!! Умничка ты моя!!!! Скучаю по тебе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, сестренка!!! И я скучаю!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, спасибо за комментарий и что заглянули ко мне!

    ОтветитьУдалить
  9. Мариночка, красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить