суббота, 18 сентября 2010 г.

Сразу две!

Привет! Сегодня я сразу с двумя поздравительными открытками. Две абсолютно разные по стилю и цветовой гамме. Мужская - выполнена в винтажном стиле. Это моя первая попытка состаривания бумаги. Возможно, сама картинка слишком яркая для ретро, но мне очень нравится ощущение бесконечности, которое она создает. Вторая открытка, как мне кажется, очень сочная и летняя, с такими симпатичными мышатами! 
Буду рада вашим комментариям!

6 комментариев:

  1. Марина,ты волшебница! Такую красоту сделала!Идея с паровозом замечательная,мне как раз хотелось для одного железнодорожника что-то такое на день рождения подарить. А где ты распечатываешь надписи? Я вот пошла в салон, а там мои красивые шрифты не читаются.Жалко!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо! Очень приятно! А мужскую открытку я как раз делала для железнодорожника ;) Надпись на первой открытке отштампована, а надпись на второй - я взяла вот тут http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t73522-400.html, в самом конце страницы, правой кнопкой мыши сохранила картинку, а потом в фотошопе вырезала нужную надпись и сделала заливку букв нужным цветом. Очень быстро и просто и можно сделать надпись любого цвета! Очень удобно!

    ОтветитьУдалить
  3. А, забыла! потом когда в фотошопе все сделала, сохранила картинку, вставила ее в word, установила нужный размер (правой кнопкой мыши на рисунке выбираешь "формат рисунка" вкладка "размер") и распечатала на принтере на матовой фотобумаге.

    ОтветитьУдалить
  4. Марин,спасибо большое! Обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну что,попробовала! Класс! Покажу потом в работе! Марина,я наградку выиграла,решила с тобой поделиться. заходи в гости и забирай http://jennik-jennik74.blogspot.com/2010/09/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  6. Обе работы очень красивые:)))

    ОтветитьУдалить