вторник, 27 декабря 2011 г.

Новогодняя серия открыток №2

Вечер добрый! Как и обещала, выкладываю вторую серию новогодних открыток - коричнево-голубую. Тоже простенькие, в одном стиле и цветовой гамме. Похожи на одну мою прошлогоднюю открытку, но немного дополнены украшалками. Сделала все 7 (+предыдущие 3) открыток за 1 день. Это мой рекорд)) В результате такого своего "марафона" я поняла, что:
1. в открытках люблю геометричность, симметричность. Шаг вправо-шаг влево расстрел))) 
2. очень нравятся работы мастериц, которые нужно разбирать как конструктор, чтобы понять какие элементы и приемчики использованы. А у меня все просто и понятно...
3. безумно нравится сочетание голубого и коричневого, полоски и горошка, и зеленый цвет!
4. для нового года мне все-таки по душе яркие сочные цвета, а не винтаж, но вкусы у меня постоянно меняются, поэтому... не знаю, что ждет моих друзей на следующий новый год!
Ну а вот и сами открыточки:
Безумно счастлива, что истратила свои новогодние запасы)) Всех с наступающими праздниками!

4 комментария:

  1. Ого,вот это темп! Я 1 открытку неделю могу делать! Мариночка,с новогодними праздниками тебя!Пусть в Новом году вдохновение и удача всегда будут рядом, а запасы бумаги не кончаются!!! Все открытки понравились,особенно с пряничными человечками и огромными бантами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое за теплые пожелания! Я тоже всегда очень долго соображаю 1 открытку, ну а эти совсем простенькие и очень похожи, выдумывать ничего не надо было :) да и не отвлекало ничего!

      Удалить