воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Кулинарная книга

Привет! Сегодня я с кулинарной книгой в подарок для своей мамы, которая очень любит готовить и еще больше любит собирать рецепты :) Думаю, этот подарок займет достойное место на кухонной полочке, чтобы всегда быть под рукой. Названия разделов в книге - пожелания мамы. Данная работа спокойно могла бы называться "долгостроем", или "недостроем", или даже "никогда-в-жизни-недостроем", если бы ни 2 задания, вдохновивших меня, заставивших взять себя в руки и наконец-то сделать эту кулинарную книгу в аккурат к 8 марта :) 
Всем хорошего дня!

8 комментариев:

  1. Ого,Марин! Колоссальный труд!!! Я уже 2-год мечтаю кулинарную книгу сделать,да всё как-то не получается,а ты - молодец! НАзвание очень понравилось!можно слизнуть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! Конечно можно, мне даже очень приятно :) У тебя бывает такое, делаешь, делаешь, потом смотришь - что-то не то и все, не можешь дальше продолжать и работа откладывается на неопределенное количество времени. Потом проходит время, смотришь, а вроде ничего, тут подправишь, там и работа на одном дыхании завершается?

      Удалить
    2. Ого,как давно я не заглядывала!
      Да,Марин,бывает,и очень часто,столько недоделанных проектов лежит! Но у меня часто одна работа превращается в совершенно другую)))

      Удалить
  2. Очень здорово получилось!
    Благодарим за участие в задании творческой мастерской "Good Hobby"

    ОтветитьУдалить
  3. Даааа.... Классно проделанная работа! Прям весь в тему!!! ЗдОрово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, здоровская книга получилась, яркая, цвета насыщенные!!!
    Заходи в гости и в мой блог)) буду рада. Присоединяйся)

    ОтветитьУдалить